Price: $14.290
| Material | Polyester |
| Composition | 100% Polyester |
| Ideal for | Men |
| Color | Black |
| Type | Sleep Caps |
| Largo | 32 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Altura | 2 cm |
| SKU | sb260319112276555067324 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.